Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Labbadia
Prénom: Bruno
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 08/02/1966

Equipes

15/04/2015 25/09/2016 Hambourg
09/04/2020 30/06/2022 Hertha Berlin

Entraîneur

01/07/2003 30/06/2006 Darmstadt 98 Entraineur
01/07/2007 30/06/2008 Greuther Fürth Entraineur
01/07/2008 30/06/2009 Bayer Leverkusen Entraineur
01/07/2009 27/04/2010 Hambourg Entraineur
13/12/2010 26/08/2013 VFB Stuttgart Entraineur
15/04/2015 25/09/2016 Hambourg Entraineur
20/02/2018 30/06/2019 Wolfsburg Entraineur