Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Nagelsmann
Prénom: Julian
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 23/07/1987

Entraîneur

01/07/2013 11/02/2016 Hoffenheim Entraineur
11/02/2016 30/06/2019 Hoffenheim Entraineur
01/07/2019 30/06/2021 RB Leipzig Entraineur
01/07/2021 30/06/2026 Bayern Munich Entraineur