Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Rangnick
Prénom: Ralf
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 29/06/1958

Entraîneur

28/09/2004 12/12/2005 Schalke 04 Entraineur
01/07/2006 01/01/2011 Hoffenheim Entraineur
17/03/2011 22/09/2011 Schalke 04 Entraineur
01/07/2015 30/06/2016 RB Leipzig Entraineur
09/07/2018 30/06/2019 RB Leipzig Entraineur
29/11/2021 30/06/2023 Manchester United Entraineur