Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Schuster
Prénom: Bernd
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 22/12/1959

Entraîneur

26/08/2001 08/06/2003 Xerez Entraineur
29/08/2004 02/05/2005 Levante Entraineur
28/08/2005 23/06/2007 Getafe Entraineur
09/07/2007 09/12/2008 Real Madrid Entraineur
01/07/2010 15/03/2011 Besiktas Entraineur
14/06/2013 30/06/2014 Malaga Entraineur
20/03/2018 11/02/2019 Dalian Aerbin Entraineur