Info

Nom complet: Veh
Prénom: Armin
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 01/02/1961

Equipes

10/02/2006 23/11/2008 VFB Stuttgart
01/07/2009 25/01/2010 Wolfsburg
01/07/2010 13/03/2011 Hambourg
31/05/2011 30/06/2014 Eintracht Francfort
01/07/2014 24/11/2014 VFB Stuttgart
01/07/2015 06/03/2016 Eintracht Francfort
01/07/2015 06/03/2016 Eintracht Francfort

Entraîneur

10/02/2006 23/11/2008 VFB Stuttgart Entraineur
01/07/2009 25/01/2010 Wolfsburg Entraineur
01/07/2010 13/03/2011 Hambourg Entraineur
31/05/2011 30/06/2014 Eintracht Francfort Entraineur
01/07/2014 24/11/2014 VFB Stuttgart Entraineur
01/07/2015 06/03/2016 Eintracht Francfort Entraineur