Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Bruce
Prénom: Steve
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 31/12/1960

Entraîneur

02/07/1998 17/05/1999 Sheffield United Entraineur
24/05/1999 16/10/2000 Huddersfield Town Entraineur
04/04/2001 29/05/2001 Wigan Entraineur
12/12/2001 19/11/2007 Birmingham City Entraineur
23/11/2007 03/06/2009 Wigan Entraineur
01/07/2009 30/11/2011 Sunderland Entraineur
08/06/2012 22/07/2016 Hull City Entraineur
12/10/2016 03/10/2018 Aston Villa Entraineur
01/02/2019 15/07/2019 Sheffield Wednesday Entraineur
17/07/2019 ... Newcastle Utd Entraineur