Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Clement
Prénom: Paul
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 08/01/1972

Entraîneur

01/06/2015 08/02/2016 Derby County Entraineur
01/07/2016 03/01/2017 Bayern Munich Adjoint
04/01/2017 20/12/2017 Swansea Entraineur
23/03/2018 06/12/2018 Reading Entraineur
03/07/2020 30/06/2023 Cercle de Bruges Entraineur