Deviens fan! 2

Info

Nom complet: Sheringham
Prénom: Teddy
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 02/04/1966

Equipes

01/07/1983 30/06/1984 Millwall
01/07/1984 30/06/1985 Aldershot Town
01/07/1985 30/06/1991 Millwall
01/07/1991 31/07/1992 Nottingham Forest
01/08/1992 30/06/1997 Tottenham
01/07/1997 30/06/2001 Manchester United
01/07/2001 30/06/2003 Tottenham
01/07/2003 30/06/2004 Portsmouth
01/07/2004 30/06/2007 West Ham Utd
01/07/2007 30/06/2008 Colchester United
22/05/2015 01/02/2016 Stevenage

Entraîneur

22/05/2015 01/02/2016 Stevenage Entraineur
08/07/2017 24/01/2018 Atlético de Kolkata Entraineur