Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Barisic
Prénom: Zoran
Nationalité: Autriche
Date de naissance: 22/05/1970

Entraîneur

11/04/2011 30/05/2011 Rapid Wien Entraineur
01/07/2012 17/04/2013 Rapid Wien Entraineur
17/04/2013 06/06/2016 Rapid Wien Entraineur
17/02/2017 05/06/2017 Karabükspor Entraineur
04/09/2018 31/12/2018 Olimpija Entraineur