Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Pacult
Prénom: Peter
Nationalité: Autriche
Date de naissance: 28/10/1959

Equipes

22/04/2015 30/09/2015 FAC Team für Wien
06/10/2015 23/10/2015 Zavr?

Entraîneur

05/09/2006 11/04/2011 Rapid Wien Entraineur
01/07/2011 03/07/2012 RB Leipzig Entraineur
18/12/2012 19/08/2013 Dynamo Dresden Entraineur
22/04/2015 30/09/2015 FAC Team für Wien Entraineur
06/10/2015 23/10/2015 Zavr? Entraineur
07/01/2017 23/03/2017 Cibalia Entraineur
01/07/2017 05/09/2017 Radnicki Nis Entraineur
03/01/2018 13/07/2018 Kukësi Entraineur
09/03/2019 11/06/2019 Mladost Entraineur