Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Schöttel
Prénom: Peter
Nationalité: Autriche
Date de naissance: 26/03/1967

Equipes

17/06/2015 30/06/2016 Grödig

Entraîneur

14/12/2009 30/06/2011 Wiener Neustadt Entraineur
01/07/2011 17/04/2013 Rapid Wien Entraineur
17/06/2015 30/06/2016 Grödig Entraineur
02/10/2017 31/12/2017 Autriche Entraineur