Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Stöger
Prénom: Peter
Nationalité: Autriche
Date de naissance: 11/04/1966

Entraîneur

26/11/2010 30/06/2011 Grazer AK Entraineur
01/07/2011 30/05/2012 Wiener Neustadt Entraineur
11/06/2012 31/05/2013 Austria Wien Entraineur
14/06/2013 03/12/2017 1. FC Cologne Entraineur
10/12/2017 30/06/2018 Borussia Dortmund Entraineur