Stijn Vreven

Info

Nom complet: Vreven
Prénom: Stijn
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 18/07/1973
Classement: Défenseur

Equipes

01/07/2006 01/06/2007 ADO Den Haag
01/07/2007 01/12/2007 STVV
01/01/2008 01/06/2008 Tongres HM
22/04/2009 30/06/2011 Leopoldsburg
01/07/2011 06/04/2012 Neerpelt
06/04/2012 30/05/2013 Dessel Sport
01/06/2013 01/07/2015 Lommel SK
01/07/2015 28/10/2016 Waasland-Beveren
01/01/2017 22/06/2018 NAC
22/06/2018 09/10/2019 Beerschot
19/11/2019 05/03/2021 Lokeren

Entraîneur

01/07/2011 06/04/2012 Neerpelt Entraineur
06/04/2012 30/05/2013 Dessel Sport Entraineur
01/06/2013 01/07/2015 Lommel SK Entraineur
01/07/2015 28/10/2016 Waasland-Beveren Entraineur
01/01/2017 22/06/2018 NAC Entraineur
22/06/2018 09/10/2019 Beerschot Entraineur
19/11/2019 05/03/2021 Lokeren Entraineur