Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Ingebrigtsen
Prénom: Kåre Hedley
Nationalité: Norvège
Date de naissance: 11/11/1965

Entraîneur

01/11/2007 26/05/2011 Bodø / Glimt Entraineur
21/07/2014 19/07/2018 Rosenborg BK Entraineur
01/07/2019 27/12/2019 Ostende Entraineur
01/07/2019 28/12/2019 Ostende Entraineur
28/12/2019 11/02/2020 Apoel Nicosie Entraineur